Жесткий диск Toshiba SAS 3.0 1800GB AL15SEB18EQ Server 4KN (10500rpm) 128Mb 2.5"
| Код товара: | 1186560 |
| Производитель: | TOSHIBA |
| Код производителя: | AL15SEB18EQ |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 22610 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 2.5 " |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Объем накопителя | 1800 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10500 об/мин |
| Размер сектора | 4KN |
| Буферная память | 128 МБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Средняя латентность | 2.86 мс |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 12 Гбит/с ГБ/с |
| Особенности | |
| Особенности | формат сектора 512e |
| Корпус | |
| Толщина товара | 15 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
