Набор ключей Вихрь 73/6/5/4
| Код товара: | 1167286 |
| Производитель: | ВИХРЬ |
| Код производителя: | 73/6/5/4 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 790 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4606059024637 |
| Тип | Набор ключей |
| Тип ключа | рожковый |
| Материал | хромованадиевая высоколегированная сталь |
| Форма ключа | прямой |
| Покрытие | хром |
| Количество предметов | 8 предметов |
| Размеры ключей в наборе | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 6, 7, 8, 9 |
| Система измерения | метрическая |
| Минимальный размер ключа | 6 мм |
| Максимальный размер ключа | 22 мм |
| Комбинированные ключи, список | 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


