Экран Cactus 130" 175x280см SIlverMotoExpert CS-PSSME-280X175-DG 16:10 настенно-потолочный рулонный темно-серый (моторизованный привод)
| Код товара: | 1167034 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSSME-280X175-DG |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 22200 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630061443612 |
| Коэффициент усиления | 0.5 |
| Диагональ экрана | 130 " |
| Семейство | SIlverMotoExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:10 |
| Особенности покрытия | Металлизированное покрытие HighContrast. Огнезащитное и антистатическое |
| Высота экрана | 175 см |
| Ширина экрана | 280 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Моторизованный привод | ДА |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 270x168.8 |
| Размеры черной кромки (см) | 25 |
| Размер корпуса экрана (см) | 296.9x10.3x13 |
| Размер упаковки (см) | 316x20x16 |
| Особенности | ПДУ. Коэффициент усиления: 0.5. Толщина: 0.35mm. Рабочая температура: -30С - +70С. Возможность мытья. Защита от образования плесени. Материал корпуса: сталь. Состав полотна: стекловолокно, ПВХ. Рекомендуемый температурный режим хранения экрана от +10 до +30 градусов. |
| Вес товара | 21.47 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
