Шредер Fellowes PowerShred 10M (секр.P-5) фрагменты 10лист. 19лтр. скобы пл.карты
| Код товара: | 1146203 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-46306 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 26130 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 43859743537 |
| Особенности устройства | индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.74 м/мин |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Размер фрагментов | 2х12 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 10 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 19 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 8.3 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


