Шредер Fellowes AutoMax 100M с автоподачей (секр.P-4) фрагменты 100лист. 23лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1146201 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-46292 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 42290 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 43859741854 |
| Автоподача | ДА |
| Особенности устройства | автореверс, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.4 м/мин |
| Макс. время работы | 15 мин |
| Необходимое время перерыва | 35 мин |
| Размер фрагментов | 4х10 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 100 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автореверс | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 23 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес товара | 13.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

