Плиткорез электрический Зубр Мастер ЭП-180-600Н 600Вт красный/черный
| Код товара: | 1118242 |
| Производитель: | ЗУБР |
| Код производителя: | ЭП-180-600Н |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 5580 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4606373232794 |
| Тип режущей части | дисковый |
| Материал обработки | керамика/камень |
| Описание | Компактный настольный плиткорез для любых видов (прямой, косой, под углом, комбинированной) резки плитки. Идеально подходит для работ с напольной и настенной плиткой. Функция влажной резки повышает срок службы расходного инструмента, а также уменьшает количество вредной пыли при работе. |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет | красный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер рабочего стола | 330х360 мм |
| Глубина пропила под углом 90 град | 34 мм |
| Обороты диска | 2950 об/мин |
| Функция Угол под 45 град | ДА |
| Глубина пропила под углом 45 град | 17 мм |
| Водная система охлаждения пильного диска | ДА |
| Комплектация | Плиткорез.Диск.Продольный упор.Угловой упор.Поддон.Верхний защитный кожух.Ключ гаечный 2шт.Набор крепежа.Руководство по эксплуатации. |
| Вес нетто | 7.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




