Рубанок Вихрь Р-82/1100 1100Вт 82мм 16000об/мин
| Код товара: | 1117977 |
| Производитель: | ВИХРЬ |
| Код производителя: | 72/5/5 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 4300 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4606059026174 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Рубанок |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Глубина строгания, до | 3 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Корпус | |
| Вес товара | 2.7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
