Рубанок Вихрь Р-110СТ 1300Вт 110мм 15000об/мин
| Код товара: | 1117976 |
| Производитель: | ВИХРЬ |
| Код производителя: | 72/5/4 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 8950 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4606059026112 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Рубанок |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов | 15000 об/мин |
| Глубина строгания, до | 3.5 мм |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Корпус | |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Высота инструмента | 200 мм |
| Вес товара | 6 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Отверстия для удаления опилок позволит оставлять минимум грязи на рабочем месте |
| Встроенный пылесборник | ДА |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Рубанок, станина, упаковка, паспорт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
