Шредер Office Kit SA80 2x10 с автоподачей (секр.P-5) фрагменты 80лист. 20лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1096634 |
| Производитель: | OFFICE KIT |
| Код производителя: | OK0210SА80 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 26240 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6908567080418 |
| Автоподача | ДА |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Размер фрагментов | 2x10 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 80 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 20 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес товара | 13.8 кг |
| Особенности | Автоподача.Прямая подача 8 листов |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
