Шредер Fellowes PowerShred 12C (секр.P-4) фрагменты 12лист. 18лтр. скобы пл.карты
| Код товара: | 1070297 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-71201 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 21690 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 50043859732321 |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2 м/мин |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х40 мм |
| Ширина загрузочного слота | 224 мм |
| Одновременно листов, до | 12 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 18 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 6.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
