Экран Cactus 81" 102x180см FloorExpert CS-PSFLE-180X102 16:9 напольный рулонный
| Код товара: | 1070260 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSFLE-180X102 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 19940 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026047109 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 81.45 " |
| Семейство | FloorExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 102 см |
| Ширина экрана | 180 см |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 174 x 97.9 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер корпуса экрана (см) | 194.4x13.2x13 |
| Размер упаковки (см) | 204x18x16 |
| Вес товара | 13.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




