Экран Cactus 111" 200x200см GreenMotoExpert CS-PSGME-200X200 1:1 настенно-потолочный рулонный
| Код товара: | 1070234 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSGME-200X200 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 22650 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026047130 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 111.36 " |
| Семейство | GreenMotoExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | хромакей (зеленый экран) |
| Высота экрана | 200 см |
| Ширина экрана | 200 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 194 x 194 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер корпуса экрана (см) | 217.7x8.5x10 |
| Размер упаковки (см) | 235x17x15.5 |
| Вес товара | 11.74 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
