Экран Cactus 98" 200x150см GreenFloorExpert CS-PSGFE-200X150 4:3 напольный рулонный
| Код товара: | 1070232 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSGFE-200X150 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17220 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026047123 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 98.43 " |
| Семейство | GreenFloorExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 4:3 |
| Особенности покрытия | хромакей (зеленый экран) |
| Высота экрана | 200 см |
| Ширина экрана | 150 см |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 194 x 144 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер корпуса экрана (см) | 164.4x13.2x13 |
| Размер упаковки (см) | 174.5x17.5x15.5 |
| Вес товара | 11.03 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
