Экран на раме Cactus 127" 158x280см FrameExpert CS-PSFRE-280X158 16:9 настенный натяжной
| Код товара: | 1070210 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSFRE-280X158 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 27190 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026046928 |
| Коэффициент усиления | 0.9 |
| Диагональ экрана | 126.58 " |
| Семейство | FrameExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 158 см |
| Ширина экрана | 280 см |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Конструкция крепления | рама |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 280 x 157.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер корпуса экрана (см) | 300x177x4 |
| Размер упаковки (см) | 29X18.4X308/25.7X26.3X187.5 |
| Вес товара | 32.26 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



