Экран на раме Cactus 108" 135x240см FrameExpert CS-PSFRE-240X135 16:9 настенный натяжной
| Код товара: | 1070209 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSFRE-240X135 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 26280 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026046911 |
| Коэффициент усиления | 0.9 |
| Диагональ экрана | 108.41 " |
| Семейство | FrameExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 135 см |
| Ширина экрана | 240 см |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Конструкция крепления | рама |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 240 x 135 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер корпуса экрана (см) | 260x155x4 |
| Размер упаковки (см) | 29X18.4X268/25.7X26.3X164.5 |
| Вес товара | 28.47 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



