Экран на раме Cactus 90" 113x200см FrameExpert CS-PSFRE-200X113 16:9 настенный натяжной
| Код товара: | 1070207 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSFRE-200X113 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9970 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026046898 |
| Коэффициент усиления | 0.9 |
| Диагональ экрана | 90.44 " |
| Семейство | FrameExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 113 см |
| Ширина экрана | 200 см |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Конструкция крепления | рама |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 200 x 112.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер корпуса экрана (см) | 220x132x4 |
| Размер упаковки (см) | 29X18.4X228/25.7X26.3X142.5 |
| Вес товара | 23.88 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



