Шредер Buro Office BU-S1204D (секр.P-4) фрагменты 12лист. 21лтр. пл.карты CD
| Код товара: | 1061646 |
| Производитель: | BURO |
| Код производителя: | BU-S1204D |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4040 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630016806592 |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Макс. время работы | 3 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 5х38 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 12 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 21 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 5.7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










