Шредер Buro Office BU-S1602M (секр.P-5) фрагменты 18лист. 30лтр. пл.карты CD
| Код товара: | 1061639 |
| Производитель: | BURO |
| Код производителя: | BU-S1602M |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630016806615 |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2 м/мин |
| Макс. время работы | 30 мин |
| Необходимое время перерыва | 60 мин |
| Размер фрагментов | 5x32 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 16 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 30 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 10.1 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










