Шредер Buro Home BU-S506C черный (секр.P-4) фрагменты 5лист. 12лтр. пл.карты
| Код товара: | 1061636 |
| Производитель: | BURO |
| Код производителя: | BU-S506C |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 2420 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4630016806622 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, корзина |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.25 м/мин |
| Макс. время работы | 3 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 4х36 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 5 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 12 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 2.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










