Шредер Buro Home BU-S050C (секр.P-3) фрагменты 5лист. 13лтр. пл.карты
| Код товара: | 1061588 |
| Производитель: | BURO |
| Код производителя: | BU-S050C |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2600 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630016806585 |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.25 м/мин |
| Макс. время работы | 3 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 5х35 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 5 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-3 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 13 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 3.78 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










