Газовая варочная поверхность Gefest ПВГ 2002 К12 белый
| Код товара: | 1061519 |
| Производитель: | GEFEST |
| Код производителя: | ПВГ 2002 К12 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11360 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4811260009063 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 3.4 Вт |
| Корпус | |
| Вес товара | 6 кг |
| Размеры | 300x530x100мм |
| Размеры для встраивания | 261x486 |
| Цвет | белый |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Особенности | Фиксированное положение «малое пламя». |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
