Шредер Fellowes AutoMax 200M с автоподачей (секр.P-5) фрагменты 200лист. 32лтр. скобы пл.карты
| Код товара: | 1052361 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-46563 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 91190 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 50043859726627 |
| Автоподача | ДА |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3 м/мин |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Размер фрагментов | 2x14 мм |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |
| Одновременно листов, до | 200 |
| Класс секретности | уровень 5 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 32 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 15.7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
