Шредер Fellowes AutoMax 350C с автоподачей (секр.P-4) фрагменты 350лист. 68лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1052352 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-49641 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 166210 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 50043859730495 |
| Автоподача | ДА |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3.35 м/мин |
| Макс. время работы | 45 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х38 мм |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |
| Одновременно листов, до | 350 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 68 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 31.8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
