Экран Digis 112" 209x206см Electra-F DSEF-1106 1:1 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1033105 |
| Производитель: | DIGIS |
| Код производителя: | DSEF-1106 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11830 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956745125598 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 112 " |
| Семейство | Electra-F |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 209 см |
| Ширина экрана | 206 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Моторизованный привод | ДА |
| Размер белого поля полотна (см) | 200x200 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



