Шредер Kobra 240.1 HS (8)/2 E/S (секр.P-7) фрагменты 4лист. 60лтр.
| Код товара: | 1030618 |
| Производитель: | KOBRA |
| Код производителя: | 99.914ES/3845 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 144920 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8026064999397 |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 4.2 м/мин |
| Макс. время работы | 999 мин |
| Необходимое время перерыва | 999 мин |
| Размер фрагментов | 0.8х2.5 мм |
| Ширина загрузочного слота | 240 мм |
| Одновременно листов, до | 4 |
| Класс секретности | уровень 6 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-7 |
| Емкость корзины | 60 л |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Вес товара | 28 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
