Экран Cactus 122" 220x220см TriExpert CS-PSTE-220x220-BK 1:1 напольный рулонный черный
| Код товара: | 1020784 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSTE-220X220-BK |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9970 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026044405 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 122.49 " |
| Семейство | TriExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | огнезащитное и антистатическое |
| Высота экрана | 220 см |
| Ширина экрана | 220 см |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | черный |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 220x220 |
| Размер корпуса экрана (см) | 231.2x16.5x10 |
| Размер упаковки (см) | 240x21x14 |
| Вес товара | 13.79 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

