Шредер Kobra AF+1 40 LT E/S (секр.P-4) фрагменты 350лист. 40лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1005469 |
| Производитель: | KOBRA |
| Код производителя: | AF+1 40 LT E/S |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 85490 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8026064999359 |
| Особенности устройства | автостарт |
| Тип резки | фрагменты |
| Размер фрагментов | 3.5х40 мм |
| Ширина загрузочного слота | 240 мм |
| Одновременно листов, до | 350 |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 40 л |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вес товара | 24 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

