Сканер Canon image Formula DR-M260 (2405C003) A4 черный
| Код товара: | 1003217 |
| Производитель: | CANON |
| Код производителя: | 2405C003 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 53550 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип сканера | протяжный |
| Формат | A4 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип подсветки | 3-цветный (RGB) светодиод |
| Оптическое разрешение сканирование | 600x600dpi |
| Тип датчика сканирования | 1-линейный CMOS |
| Кол-во сканирующих датчиков | 1 |
| Скорость сканирования (цвет) | 60 |
| Скорость сканирования (ЧБ) | 60 |
| Разрядность цвета, внешняя | 24 bit |
| Разрядность цвета, внутренняя | 24 bit |
| Автоматическая подача документов | ДА |
| Максимальная производительность в день (операций) | 7500 |
| Максимальный размер документа | 356x216мм |
| Минимальный размер документа | 54x50мм |
| Функции | |
| Режимы сканирования | Черно-белый / диффузия ошибок / улучшенный режим сканирования текста, улучшенный режим сканирования текста II, 8-битная шкала серого (256 уровней), 24-битная шкала цвета |
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | ДА |
| Тип дисплея | монохромный |
| Диагональ дисплея | 5 " |
| Подача оригиналов | |
| Емкость устройства подачи (листов) | 80 |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Характеристики оригинала | |
| Плотность документа | 27 - 413г/м2 |
| Толщина документа | 0.04 – 0.49 мм |
| Максимальная длина документа в режиме длинных документов | 5588 мм |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Версия интерфейса USB для соединения с ПК | USB 3.0 |
| Питание | |
| Максимальное энергопотребление | 23 Вт |
| Энергопотребление в спящем режиме | 1.4 Вт |
| Электропитание по USB | ДА |
| Напряжение питания, минимальное | 100 В |
| Напряжение питания, максимальное | 240 В |
| Комплектация | |
| Кабель USB в комплекте | ДА |
| ПО в комплекте для Windows | Сканер, Установочный диск, Диск Kofax VRS, Документация, USB-кабель, Блок питания переменного тока, Кабель питания |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 180x178x285мм |
| Вес | 3.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



