Название

Цена

Производитель

Показать все

Сортировка

Группировка


Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM SFP
Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM SFP

Код товара: 1534859

Код производителя: TL-SM321A-2

1490 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP-LX-1,25-13-10-D 1.25G 10km Tx1310nm LC DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-SFP-LX-1,25-13-10-D 1.25G 10km Tx1310nm LC DDM

Код товара: 1903950

Код производителя: FT-SFP-LX-1,25-13-10-D

1500 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D 1.25G 550m Tx850nm MM LC DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D 1.25G 550m Tx850nm MM LC DDM

Код товара: 1903948

Код производителя: FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D

1520 ₽

Под заказ

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX=1310nm RX=1550nm 10km
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX=1310nm RX=1550nm 10km

Код товара: 331577

Код производителя: TL-SM321B

1660 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D 1Gb 10km TX1310/RX1550 LC DDM

Код товара: 1903951

Код производителя: FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D

1690 ₽

Под заказ

Модуль Keenetic KN-3110 Linear USB 2.0 2xRJ-11 FXS
Модуль Keenetic KN-3110 Linear USB 2.0 2xRJ-11 FXS

Код товара: 1721392

Код производителя: KN-3110

1820 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A 1000Base-BX-U Simplex LC TX=1310nm RX=1550nm SM 20km
Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A 1000Base-BX-U Simplex LC TX=1310nm RX=1550nm SM 20km

Код товара: 1160492

Код производителя: 331R/20KM/A1A

1900 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 311GT/A1A 1000Base-SX Duplex LC 850nm Multi-mode 550M
Трансивер D-Link 311GT/A1A 1000Base-SX Duplex LC 850nm Multi-mode 550M

Код товара: 1061632

Код производителя: 311GT/A1A

1900 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Код товара: 90524

Код производителя: 312GT2/A1A

1940 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP-WDM-1,25-5531L-10-B-D 1Gb 10km TX1550/RX1310 LC DDM

Код товара: 1903953

Код производителя: FT-SFP-WDM-1,25-5531L-10-B-D

2060 ₽

Под заказ

Модуль SFP TP-Link TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 100m
Модуль SFP TP-Link TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 100m

Код товара: 1723466

Код производителя: TL-SM331T

2200 ₽

Под заказ

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Код товара: 331570

Код производителя: TL-SM321A

2300 ₽

Под заказ

Трансивер MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP 850nm Dual LC with DDM
Трансивер MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP 850nm Dual LC with DDM

Код товара: 1412362

Код производителя: S-85DLC05D

2530 ₽

Под заказ

Трансивер TP-Link TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC
Трансивер TP-Link TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC

Код товара: 1881600

Код производителя: TL-SM5110-SR

3020 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A 1000Base-BX-D Simplex LC TX=1550nm RX=1310nm SM 20km
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A 1000Base-BX-D Simplex LC TX=1550nm RX=1310nm SM 20km

Код товара: 1160491

Код производителя: 331T/20KM/A1A

3310 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+SR-0,5-D 10G 850nm 500m LC DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+SR-0,5-D 10G 850nm 500m LC DDM

Код товара: 1869603

Код производителя: FT-SFP+SR-0,5-D

3430 ₽

Под заказ

Трансивер Future Technologies FT-SFP-COPPER-10-1000 Трансивер SFP 1000Base-T
Трансивер Future Technologies FT-SFP-COPPER-10-1000 Трансивер SFP 1000Base-T

Код товара: 1882184

Код производителя: FT-SFP-COPPER-10-1000

4040 ₽

Под заказ

Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Код товара: 1149066

Код производителя: S-RJ01

4090 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+-LR-10-D 10Gb SM 10km 1310nm LC DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+-LR-10-D 10Gb SM 10km 1310nm LC DDM

Код товара: 1903963

Код производителя: FT-SFP+-LR-10-D

4150 ₽

Под заказ

Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR 10GBase-LR SFP+ LC
Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR 10GBase-LR SFP+ LC

Код товара: 1874963

Код производителя: TL-SM5110-LR

5090 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D 10G Tx1330/Rx1270nm 20km DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D 10G Tx1330/Rx1270nm 20km DDM

Код товара: 1903959

Код производителя: FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D

5460 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D 10G Tx1270/Rx1330nm 20km DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D 10G Tx1270/Rx1330nm 20km DDM

Код товара: 1903956

Код производителя: FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D

5460 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP28-SR 25Gb 100m Tx850nm MM LC DDM

Код товара: 1903920

Код производителя: FT-SFP28-SR

5570 ₽

Под заказ

Модуль SFP+ TP-Link TL-SM5310-T 10GBASE-T RJ45 30m
Модуль SFP+ TP-Link TL-SM5310-T 10GBASE-T RJ45 30m

Код товара: 1796766

Код производителя: TL-SM5310-T

5790 ₽

Под заказ

Трансивер Zyxel 91-010-204001B SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m
Трансивер Zyxel 91-010-204001B SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m

Код товара: 1148010

Код производителя: 91-010-204001B

8170 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP28-LR 25Gb 10km Tx1310nm SM LC DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-SFP28-LR 25Gb 10km Tx1310nm SM LC DDM

Код товара: 1903975

Код производителя: FT-SFP28-LR

10310 ₽

Под заказ

Модуль SFP+ MikroTik S+85DLC03D Dual LC UPC 10G 300m

Код товара: 1872283

Код производителя: S+85DLC03D

10690 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-QSFP+-SR4-M 40Gb/s 150m Tx=850nm MPO/MTP-12 MM DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-QSFP+-SR4-M 40Gb/s 150m Tx=850nm MPO/MTP-12 MM DDM

Код товара: 1903977

Код производителя: FT-QSFP+-SR4-M

11500 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-QSFP28-SR4 100Gb 100m Tx=850nm MM MPO DDM

Код товара: 1869575

Код производителя: FT-QSFP28-SR4

13470 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-SFP+-COPPER-10G SFP+ 10G RJ-45

Код товара: 1903966

Код производителя: FT-SFP+-COPPER-10G

15510 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-QSFP+-LR4 40Gb/s 10km Tx=1310nm LC SM DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-QSFP+-LR4 40Gb/s 10km Tx=1310nm LC SM DDM

Код товара: 1903995

Код производителя: FT-QSFP+-LR4

41400 ₽

Под заказ

Модуль оптический Future Technologies FT-QSFP28-LR4 100Gb SM 10km LAN-WDM LC DDM
Модуль оптический Future Technologies FT-QSFP28-LR4 100Gb SM 10km LAN-WDM LC DDM

Код товара: 1904030

Код производителя: FT-QSFP28-LR4

67880 ₽

Под заказ

Программатор Future Technologies FT-PROG-SFP/SFP+/SFP28/XFP/QS

Код товара: 1904063

Код производителя: FT-PROG-SFP/SFP+/SFP28/XFP/QS

68650 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Simplex SC TX=1310nm RX=1550nm SM 3km
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Simplex SC TX=1310nm RX=1550nm SM 3km

Код товара: 1397310

Код производителя: 330R/3KM/A1A

1070 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Simplex SC TX=1550nm RX=1310nm SM 3km
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Simplex SC TX=1550nm RX=1310nm SM 3km

Код товара: 1397313

Код производителя: 330T/3KM/A1A

1070 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm

Код товара: 335486

Код производителя: 220R/20KM/A1A

1140 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km
Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

Код товара: 731787

Код производителя: 220T/20KM/A1A

1210 ₽

Ожидается

Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM SFP
Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM SFP

Код товара: 1534861

Код производителя: TL-SM321B-2

1490 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A 1000Base-BX-U Simplex LC TX=1310nm RX=1550nm SM 10km
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A 1000Base-BX-U Simplex LC TX=1310nm RX=1550nm SM 10km

Код товара: 1102913

Код производителя: 330R/10KM/A1A

1710 ₽

Ожидается

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM multumode MiniGBIC LC 550/275m
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM multumode MiniGBIC LC 550/275m

Код товара: 331578

Код производителя: TL-SM311LM

1740 ₽

Ожидается

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km

Код товара: 331579

Код производителя: TL-SM311LS

1740 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 310GT 1000Base-LX Duplex LC 1310nm SM 10km
Трансивер D-Link 310GT 1000Base-LX Duplex LC 1310nm SM 10km

Код товара: 418050

Код производителя: 310GT

1900 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D Simplex LC TX=1550nm RX=1310nm SM 10km
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D Simplex LC TX=1550nm RX=1310nm SM 10km

Код товара: 1102902

Код производителя: 330T/10KM/A1A

1950 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 431XT/B1A 10GBase-SR Duplex LC 850nm MM 300M
Трансивер D-Link 431XT/B1A 10GBase-SR Duplex LC 850nm MM 300M

Код товара: 1077805

Код производителя: 431XT/B1A

3340 ₽

Ожидается

Блок питания MikroTik SAW30-240-1200G
Блок питания MikroTik SAW30-240-1200G

Код товара: 1907644

Код производителя: SAW30-240-1200G

3600 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 712/A 1000Base-T RJ45 100m
Трансивер D-Link 712/A 1000Base-T RJ45 100m

Код товара: 586278

Код производителя: 712/A

3650 ₽

Ожидается

Модуль MikroTik S-31DLC20D Single Mode Dual LC 20km OEM
Модуль MikroTik S-31DLC20D Single Mode Dual LC 20km OEM

Код товара: 1122853

Код производителя: S-31DLC20D

3700 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 432XT/B1A 10GBase-LR Duplex LC 1310nm SM 10km
Трансивер D-Link 432XT/B1A 10GBase-LR Duplex LC 1310nm SM 10km

Код товара: 718338

Код производителя: 432XT/B1A

5300 ₽

Ожидается

Модуль Future Technologies FT-SFP28-SR_CUSTOM FIRMWARE optical 25Gb 100m Tx850nm MM LC DDM

Код товара: 1938807

Код производителя: FT-SFP28-SR_CUSTOM FIRMWARE

5570 ₽

Ожидается

Модуль оптический QTech QSC-SFPGEA SFP 1Gbit/s 0.1km RJ-45 3.6В copper

Код товара: 1872475

Код производителя: QSC-SFPGEA

7480 ₽

Ожидается