Сортировка

Группировка


Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913

Код товара: 1397313

Код производителя: 330T/3KM/A1A

590 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A SC DEM-330R/3KM
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A SC DEM-330R/3KM

Код товара: 1397310

Код производителя: 330R/3KM/A1A

590 ₽

Под заказ

Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM SFP
Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM SFP

Код товара: 1534861

Код производителя: TL-SM321B-2

810 ₽

Под заказ

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Код товара: 331577

Код производителя: TL-SM321B

950 ₽

Под заказ

Модуль SFP D-Link 310GT/* LC 1310nm
Модуль SFP D-Link 310GT/* LC 1310nm

Код товара: 418050

Код производителя: 310GT/*

960 ₽

Под заказ

Модуль Keenetic KN-3110 Linear USB 2.0 - 2xRJ-11 FXS
Модуль Keenetic KN-3110 Linear USB 2.0 - 2xRJ-11 FXS

Код товара: 1721392

Код производителя: KN-3110

1050 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A

Код товара: 1160491

Код производителя: 331T/20KM/A1A

1900 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR
Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR

Код товара: 1077805

Код производителя: 431XT/B1A

1910 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Код товара: 611112

Код производителя: AT-SPSX

4410 ₽

Под заказ

6470 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Код товара: 611248

Код производителя: AT-SPEX

6470 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Код товара: 611278

Код производителя: AT-SPFX/15

6910 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX-90
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX-90

Код товара: 1640049

Код производителя: AT-SPTX-90

6910 ₽

Под заказ

Модуль SFP Allied Telesis AT-SPLX10A TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPLX10A TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm

Код товара: 1620219

Код производителя: AT-SPLX10A

8120 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J4858D#0D1 Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 1745700

Код производителя: J4858D#0D1

9780 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 1037303

Код производителя: J4858D

9780 ₽

Под заказ

Модуль HPE JG739A MSR 4p Gig-T Switch SIC
Модуль HPE JG739A MSR 4p Gig-T Switch SIC

Код товара: 403365

Код производителя: JG739A

10320 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable

Код товара: 611286

Код производителя: AT-SPBD10-13

10410 ₽

Под заказ

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Код товара: 623838

Код производителя: AT-SPBD10-14

10410 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 1045402

Код производителя: J4859D

14050 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J4859D#0D1 Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 1745701

Код производителя: J4859D#0D1

14050 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45
Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45

Код товара: 585783

Код производителя: JD089B

20980 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC
Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC

Код товара: 971238

Код производителя: JG900A

24010 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX
Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX

Код товара: 577147

Код производителя: JD118B

24770 ₽

Под заказ

Модуль Allied Telesis AT-SPLX40/E TAA 1000LX/LC SFP 40km over SMF 1310nm
Модуль Allied Telesis AT-SPLX40/E TAA 1000LX/LC SFP 40km over SMF 1310nm

Код товара: 1518674

Код производителя: AT-SPLX40/E

26050 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JD362B X361 150W
Блок питания HPE JD362B X361 150W

Код товара: 407492

Код производителя: JD362B

29180 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 1059167

Код производителя: J9150D

32950 ₽

Под заказ

Трансивер H3C SFP-GE-T 1000BASE-T SFP
Трансивер H3C SFP-GE-T 1000BASE-T SFP

Код товара: 1164659

Код производителя: SFP-GE-T

32970 ₽

Под заказ

Модуль H3C LSWM1FANSCE

Код товара: 1483736

Код производителя: LSWM1FANSCE

34140 ₽

Под заказ

Трансивер H3C SFP-GE-SX-MM850-A
Трансивер H3C SFP-GE-SX-MM850-A

Код товара: 1164653

Код производителя: SFP-GE-SX-MM850-A

35120 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JL085A X371 12VDC 250W PS
Блок питания HPE JL085A X371 12VDC 250W PS

Код товара: 414755

Код производителя: JL085A

39510 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR
Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

Код товара: 601042

Код производителя: JD092B

42490 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS
Блок питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS

Код товара: 460508

Код производителя: JL086A

46230 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

Код товара: 587504

Код производителя: JD119B

48440 ₽

Под заказ

Блок питания HP JG544A X362 720W AC PoE
Блок питания HP JG544A X362 720W AC PoE

Код товара: 294872

Код производителя: JG544A

54940 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 1154972

Код производителя: J9151E

59800 ₽

Под заказ

Трансивер H3C SFP-GE-LX-SM1310-A 1000BASE-LX SFP
Трансивер H3C SFP-GE-LX-SM1310-A 1000BASE-LX SFP

Код товара: 1192889

Код производителя: SFP-GE-LX-SM1310-A

69830 ₽

Под заказ

Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4port Stacking
Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4port Stacking

Код товара: 460411

Код производителя: JL084A

71690 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JL087A X372 54VDC 1050W
Блок питания HPE JL087A X372 54VDC 1050W

Код товара: 487007

Код производителя: JL087A

73940 ₽

Под заказ

Модуль SFP+ H3C SFP-XG-LX-SM1310-E
Модуль SFP+ H3C SFP-XG-LX-SM1310-E

Код товара: 1192949

Код производителя: SFP-XG-LX-SM1310-E

75200 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR
Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR

Код товара: 1121420

Код производителя: JL308A

94190 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR
Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

Код товара: 601040

Код производителя: JD094B

103370 ₽

Под заказ

Модуль HPE JL078A Aruba 3810M/2930M 1QSFP+ 40GbE
Модуль HPE JL078A Aruba 3810M/2930M 1QSFP+ 40GbE

Код товара: 1136471

Код производителя: JL078A

155550 ₽

Под заказ

Модуль HPE JL079A Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module

Код товара: 1588918

Код производителя: JL079A

259150 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver

Код товара: 1685196

Код производителя: JH232A

467890 ₽

Под заказ

Модуль HP JG661A X140 40G QSFP+ LC LR4 SM XCVR
Модуль HP JG661A X140 40G QSFP+ LC LR4 SM XCVR

Код товара: 877568

Код производителя: JG661A

485000 ₽

Под заказ

Трансивер Huawei SFP-1000BASET 02314171
Трансивер Huawei SFP-1000BASET 02314171

Код товара: 1098319

Код производителя: SFP-1000BASET

120 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km
Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

Код товара: 731787

Код производителя: 220T/20KM/A1A

640 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm

Код товара: 335486

Код производителя: 220R/20KM/A1A

660 ₽

Ожидается

Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM SFP
Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM SFP

Код товара: 1534859

Код производителя: TL-SM321A-2

810 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A LC DEM-330R/10KM
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A LC DEM-330R/10KM

Код товара: 1102913

Код производителя: 330R/10KM/A1A

980 ₽

Ожидается

Трансивер MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP 850nm Dual LC with DDM
Трансивер MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP 850nm Dual LC with DDM

Код товара: 1412362

Код производителя: S-85DLC05D

990 ₽

Ожидается

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km

Код товара: 331579

Код производителя: TL-SM311LS

1050 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Код товара: 90524

Код производителя: 312GT2/A1A

1100 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 311GT/A1A
Трансивер D-Link 311GT/A1A

Код товара: 1061632

Код производителя: 311GT/A1A

1100 ₽

Ожидается

Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1G Модуль Ubiquiti RJ45-1G предназначен для соединения обычного Ethernet кабеля с портом SFP
1110 ₽

Ожидается

Модуль SFP TP-Link TL-SM331T 1000BASE-T RJ45 100 метров

Код товара: 1723466

Код производителя: TL-SM331T

1270 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A LC DEM-330T/10KM
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A LC DEM-330T/10KM

Код товара: 1102902

Код производителя: 330T/10KM/A1A

1280 ₽

Ожидается

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Код товара: 331570

Код производителя: TL-SM321A

1280 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A
Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A

Код товара: 1160492

Код производителя: 331R/20KM/A1A

1320 ₽

Ожидается

Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack
Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack

Код товара: 1127312

Код производителя: UF-SM-1G-S

1510 ₽

Ожидается

Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power

Код товара: 586278

Код производителя: 712/A1A

2100 ₽

Ожидается

Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Код товара: 1149066

Код производителя: S-RJ01

2240 ₽

Ожидается

Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack
Трансивер Ubiquiti UF-MM-10G U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack

Код товара: 1124149

Код производителя: UF-MM-10G

2810 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR

Код товара: 718338

Код производителя: 432XT/B1A

3070 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 436XT-BXU/20KM/B2A SFP+ 1x10GBase-LR
Трансивер D-Link 436XT-BXU/20KM/B2A SFP+ 1x10GBase-LR

Код товара: 1468717

Код производителя: 436XT-BXU/20KM/B2A

4370 ₽

Ожидается

Трансивер D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A SFP+ 1x10GBase-LR
Трансивер D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A SFP+ 1x10GBase-LR

Код товара: 1468714

Код производителя: 436XT-BXD/20KM/B2A

4410 ₽

Ожидается

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

Код товара: 1052169

Код производителя: KIT-7001

4800 ₽

Ожидается

Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G U Fiber Single-Mode 10G SFP+ SR Module 2Pack
Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G U Fiber Single-Mode 10G SFP+ SR Module 2Pack

Код товара: 1397237

Код производителя: UF-SM-10G

5850 ₽

Ожидается

Конвертер MikroTik S+RJ10 SFP+ RJ45 10Gbit/s
Конвертер MikroTik S+RJ10 SFP+ RJ45 10Gbit/s

Код товара: 1122889

Код производителя: S+RJ10

6130 ₽

Ожидается