Сортировка

Группировка


Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM SFP
660 ₽

Под заказ

Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM SFP
660 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A SC DEM-330R/3KM
720 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913

Код товара: 1397313

720 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
800 ₽

Под заказ

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km
910 ₽

Под заказ

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
1200 ₽

Под заказ

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Код товара: 418050

1280 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A LC DEM-330R/10KM
1280 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A LC DEM-330T/10KM
1490 ₽

Под заказ

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
1560 ₽

Под заказ

Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
2050 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR
2260 ₽

Под заказ

Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
2470 ₽

Под заказ

Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
3800 ₽

Под заказ

Конвертер MikroTik S+RJ10 SFP+ RJ45 10Gbit/s
4610 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Код товара: 611112

4800 ₽

Под заказ

Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
6670 ₽

Под заказ

6690 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
7200 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
7200 ₽

Под заказ

Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G U Fiber Single-Mode 10G SFP+ SR Module 2Pack
7600 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
7680 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
8280 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Код товара: 611111

9600 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m
9840 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
10730 ₽

Под заказ

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
10800 ₽

Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
10800 ₽

Под заказ

Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP+ U Fiber Single-Mode 10G BiDi SFP+ SM Modules 2Pack
14440 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
16660 ₽

Под заказ

19320 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45
23620 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JD362B X361 150W
Блок питания HPE JD362B X361 150W

Код товара: 407492

27020 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX
27640 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
28180 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JL085A X371 12VDC 250W PS
34120 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS
44210 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W
46610 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
48030 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR
48920 ₽

Под заказ

Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port
Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port

Код товара: 1026452

52950 ₽

Под заказ

Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4port Stacking
67570 ₽

Под заказ

Блок питания HPE JL087A X372 54VDC 1050W
70850 ₽

Под заказ

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
71120 ₽

Под заказ

Трансивер H3C SFP-GE-LX-SM1310-A 1000BASE-LX SFP
93410 ₽

Под заказ

110140 ₽

Под заказ

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR
119090 ₽

Под заказ

148370 ₽

Под заказ

183870 ₽

Под заказ