Фильтры

Название
Производитель

Трансиверы/Доп.модули

Цены указаны при покупке за наличный расчёт. Предложения не являются публичной офертой.

Трансивер D-Link DEM-210

Код товара: 90525
770 ₽
Под заказ
1200 ₽
Под заказ
1290 ₽
Под заказ

Трансивер D-Link 311GT/A1A

Код товара: 1061632
1330 ₽
Под заказ

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Код товара: 418050
1350 ₽
Под заказ
1390 ₽
Под заказ
1410 ₽
Под заказ
1420 ₽
Под заказ
1450 ₽
Под заказ
1520 ₽
Под заказ
2190 ₽
Под заказ

Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A

Код товара: 1160491
2390 ₽
Под заказ
2460 ₽
Под заказ
2560 ₽
Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Код товара: 611112
4350 ₽
Под заказ
4350 ₽
Под заказ
4690 ₽
Под заказ
4710 ₽
Под заказ
5890 ₽
Под заказ
6530 ₽
Под заказ
6870 ₽
Под заказ
7810 ₽
Под заказ

Трансивер Huawei SFP-1000BASET

Код товара: 386688
8060 ₽
Под заказ
8560 ₽
Под заказ

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Код товара: 611111
8710 ₽
Под заказ
9050 ₽
Под заказ
10550 ₽
Под заказ
10700 ₽
Под заказ
11860 ₽
Под заказ
12840 ₽
Под заказ
14320 ₽
Под заказ
19970 ₽
Под заказ
25360 ₽
Под заказ
25890 ₽
Под заказ
26110 ₽
Под заказ
36420 ₽
Под заказ
46490 ₽
Под заказ
Страница 1 из 2